login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

«ЗАГАР 2002»

Ontario, Canada, MA

30 августа 2002 года в 5:00PM



ЧТО ТАКОЕ «ЗАГАР»?
Фестиваль будет проходить под открытым небом. В течении «четырёх дней и трёх ночей» на сцене фестиваля выступят русские музыкальные группы из США, Канады и других стран; театральные труппы сыграют спектакли; споют свои песни барды («авторы-исполнители»); и «раскрутят» танцевальные пластинки русские ди-джеи.
Для желающих охладиться - на территории фестиваля, прямо позади концертной площадки, находится пруд. Не забудьте привезти мяч для игры в пляжный волейбол и ракетки для бадминтона! Для любителей многолюдных пляжей и заплывов на длинные дистанции - Wasaga Beach (Georgian Bay, lake Huron) всего в 20 минутах езды. Будет работать автобус «Загар - Васага Бич».
Всем посетителям фестиваля будет предоставлены места для парковки автомобилей и установки палаток. К вашим услугам будут многочисленные тенты с пивом, закусками, едой и прохладительными напитками.

КТО И ЧТО БУДЕТ НА ФЕСТИВАЛЕ? Дневная программа будет состоять из спортивных соревнований, конкурсов и викторин, и конечно же музыки! На сцене, оборудованной под открытым небом, за три вечера выступит около 20 групп из Канады, США, Германии! Каждый вечер - дискотека с русскими Ди-Джеями! Ближе к дню фестиваля будет также опубликована примерная программа выступлений.

СПЕШИТЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ! ЭТО БУДЕТ ЛУЧШЕ КСП!!!
Контакт: www.zagar.org


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact