login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Фестиваль Русского Рока и Авторской Песни "Эхо-2014"

Cuddebackville (aka Godeffroy) , NY

30 мая 2014 года Deerpark KOA



ЭХО-2014 - ВЕЧНАЯ ВЕСНА!

С 30 мая по 1 июня на полюбившемся всем кемпграунде Deerpark KOA , Upstate NY , пройдет девятый по счету Фестиваль русского рока и авторской песни «ЭХО-2014». Под открытым небом, сразу на двух сценах, перед дорогими гостями, как всегда, выступят лучшие русскоязычные команды из США, а также хэдлайнеры из России!

В 2014 году «ЭХО» подарит своим гостям фантастический уикэнд: мы продлеваем вам весну! Несмотря на то, что по календарю наш фестиваль будет проходить с 30 мая по 1 июня , для тех, кто окажется по адресу 108 Guymard Turnpike, Cuddebackville (aka Godeffroy), NY 12729, мы обещаем с пятницы по воскресенье нескончаемое буйство весны, вплоть до 32 мая! У вас, как всегда, будет почти всё: бурная речка, зеленая поляна, лес и свежий воздух, солнечные ясные дни и звездное небо по ночам, костры и палатки, волейбол и бассейн, йога, детские и собачьи площадки. Ну и, конечно же, музыка! На двух сценах (электрической, закрытой, и акустической, открытой) выступят самые яркие представители рок-музыкальных течений, которые обещают создать вам самое весеннее настроение. И зря они обещать не будут!

Организаторы «ЭХО-2014» уже осуществляют искрометную подборку будущих участников фестиваля. Их имена пока держатся в секрете, но будут объявлены в скором времени!

«ЭХО» – не единственный музыкальный фестиваль на нашем побережье. Но, пожалуй, единственное место, где не смешиваются стили и, где предпочтение отдается рок-музыке. Событие долгожданное, оно по праву занимает почетное место в списке личных хит-парадов многих жителей этой страны и уже давно стало одним из самых ожидаемых проектов.

С 2006-го года на фестивале «ЭХО» выступили такие гости, как «Red Elvises», Александр Чернецкий, Михаил Башаков, Группа «Настя», Умка и Броневик, и многие другие. Помимо концертной программы, организаторы каждый год стараются придумать что-то интересное.

Следите за обновлениями и расписанием "Эхо-2014" на его странице

Учвстники фестиваля

Это не сон, это не сказка, это ваша продленная весна, вместе с Русским Рок-клубом в Америке, дарит вам обалденный рок-сюрприз!

Только на «Эхо» - самом непоколебимом в своей музыкальной ориентации в сторону рока, смог оказаться самый роковый из всех роковых вокалистов, золотой голос «Автографа», серебряный голос «Арии» - Артур Беркут! Вы попадете на полноценный, полнозвучный электрический концерт Артура Беркута и Ко, с его классическими аранжировками, где прозвучат хорошо известные хиты, исполненные до боли знакомым хард-роковым тенором, которые не дадут вам устоять на месте, особенно если вы длинноволосые фанаты и фанатки металла .

"Interzona" (Нью-Йорк)
"The Militant Pacifists" (Нью-Йорк)
Руслан Мельников и "Бандероги" (Нью-Йорк)
Алиса Апрелева и "Фабрика Тяжелой Воды" (Бостон)
"Ложный Перелом" (Бостон)
"Волкодром" (Торонто, Канада)
Настя Алексеева и группа "А5" (Бостон)
"Red Elvises" (Лос-Анджелес)

и другие

Все подробности на сайте "http://echo.russianrock.net"

Расписание фестиваля:

"http://www.russianrock.net/newsite/echolineup.shtml"

Билеты: $55 до 1 апреля , $65 да 20 мая , $75 у входа

можно купить здесь


"http://www.russianrock.net/newsite/Form/tickets_echo.shtml"
Контакт: [email protected]


  Обсудить на форуме »
ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact