login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Концерт Леонида Серебренникова

Palo Alto, CA

30 апреля 2015 года в 7:30PM OF JCC Hall



Песни Леонида Серебренникова идут от сердца, волнуют воображение, никого не оставляют равнодушным. Не случайно программа концертов в Америке и Канаде-2015 названа « И душа с душою говорит».
Выпускник Театрального училища им. Щепкина ЛЕОНИД ФЁДОРОВИЧ СЕРЕБРЕННИКОВ - известный исполнитель песен отечественных и зарубежных композиторов, старинных русских городских романсов.

Работа на радио и телевидении, многолетняя концертная деятельность принесли певцу большую известность. С творчеством артиста знакомы зрители Голландии, США, Кипра, Ганы, Финляндии, Венгрии, Люксембурга, Германии, Франции , Великобритании и Израиля... 
 Начиная с 1976 года Леонид Серебренников был постоянным ведущим телевизионных программ( «Романтика романса», цикл «Любители оперетты», «Утренняя почта», «В концертной студии Останкино» ) 
В Международном доме музыки с 2004 года проходят музыкальные вечера под названием "НЕ ТОЛЬКО РОМАНС...", автор и ведущий Леонид Серебренников. 
 Большое место в жизни певца занимает работа в кинематографе. Его голос звучит в более чем в 70 кинофильмах. Среди них : «Обыкновенное чудо», «Рожденная революцией», «Под куполом цирка», «Мария - Мирабела» , «Снега России», «Мелодия на два голоса», «Петербургские тайны» и другие. Песни из этих кинофильмов стали популярны и любимы зрителями. 
Сыграл главные роли в кинофильме "Это было за Нарвской заставой" и в телеспектакле "Бал в Савойе". 
Творческая манера певца сочетает в себе красивый голос своеобразного тембра и отточенное мастерство драматического актера. 
Его репертуар интересен и многообразен – романсы, песни современных композиторов, арии из оперетт. Зарубежные шлягеры на языке оригинала. В концерах звучат песни из репертуара В.Ободзинского, Е.Мартынова, Френка Синатры, Элвиса Пресли, Нат Кинг Коула, Джо Дассена и др.
Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=tickets&id=1483&pages=1"
Контакт: 818-377-2101 Lena


  Обсудить на форуме »
ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact