login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Фестиваль Русского Рока и Авторской Песни "Эхо-2015"

Cuddebackville (aka Godeffroy) , NY

29 мая 2015 года Deerpark KOA



ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДЕСЯТЫЙ, ФЕСТИВАЛЬ “ЭХО-2015”

олег сует в мангал гитару
два барабана микрофон
колонки микшер усилитель
и жарит жарит рокэнролл
© Пирожки

Вот, примерно, в нескольких словах описание фестиваля «Эхо», как оно есть. За более тонкими подробностями – всегда пожалуйста на наш сайт. Они будут обновляться. А фестиваль «Эхо-2015» уже в хорошем, почти созревшем состоянии, приглашает 29-31 мая всех жителей и гостей нашего побережья присоединиться к своей ежегодной феерии!

Мы знаем, что вы ждали этого момента, и вот он настал! Билеты на фестиваль поступили в продажу и, более того, пока вы можете купить их по $60, все остальные, кто успеет купить до 20-го мая - по $65, ну а оставшиеся заплатят на въезде $75. Поэтому, думайте и решайте быстрее!

Тем более, что как только вы узнаете нашу программу, приехать захочется еще сильнее. Во-первых, музыкальная составляющая фестиваля обещает быть настолько ошеломляющей, что нам самим немного страшно. Мы не станем пока называть имен, чтоб не сглазить. Но поверьте на слово – вы будете в бешеном восторге, когда их услышите! СЛЕДИТЕ, СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМ РАСПИСАНИЕМ!

Участники фестиваля на сегодняшный момемтю Они будут добовлятся!

"Vertex" (Филадельфия)

Eve Lesov Band (Нью-Йорк)

Эллина Грейпел Банд (Нью-Йорк)

"Flying Balalaika Brothers" (Остин)

Руслан Мельников и "Бандерлоги" (Нью-Йорк)

"Ложный Перелом" (Бостон)

"Волкодром" (Торонто, Канада)

Вечерний концерт в пятницу, Идол Эха и электрический концерт в субботу – количество и качество участников вас не разочарует, а очень даже очарует, уж поверьте нам, потому что этот фестиваль еще и юбилейный – 10-й!

Остановимся на минуту на вышеупомянутом «Идоле Эха». Из нескольких претендентов, обыкновенных гостей кемпинга, зрители выберут лучших. Сцена ждет вас! Поэтому, каждый, кто заранее уже решил для себя, что будет бороться за гордое звание «Идол Эха-2015», должен уже начать готовиться. О подробных правилах конкурса читайте - тут . Заявки для участия присылайте Славику

Во-вторых, развлекательная программа у нас растет и хорошеет с каждым годом. Сейчас мы не будем раскрывать все карты, но кое-какие десяточки и валетики все же покажем. Например, в этот раз вас ожидают такие шикарные вещи, как

Торжественная церемония открытия – Да! Это духозахватывающее действо, этот визуальный и аудио-сенсорный пир положит начало нашему фестивалю. Сплетение музыки, хореографии и визуальных эффектов расскажет вам ещё одну историю и зарядит энергией на все 3 дня. Не пропустите, ибо следующей не будет ещё целый год.

Синема Джем - возвращение довольно удачной Эхо-находки. Джем по мотивам самых забойных и самых любимых фильмов и мультфильмов. Позитив и драйв гарантирован.

Байкер Геймз - вторая ипостась молодёжных мото-забав на фестивале Эхо. В этом году мото-молодцы и байкер-девицы снова сразятся за звание чемпиона и конечно же главный приз - Золотой Шлем Мотозабав Эхо-2015

Олимпиада - Под чутким руководством мастера Сакирыча сборные команды раз и навсегда (или по крайней мере на год) докажут что имеют полное право восседать на горе Олимп. Пока что команды разминаются красненьким.

Музыкальный Ринг - в этом году мы стартуем новый увлекательно-развлекательный проект в рамках Фестиваля Эхо. Музыкальный Ринг. 3 города. 3 команды. 1 золотой кубок. Звание чемпиона получит один. Веселье гарантировано всем! Следите за нашими анонсами.

Торжественная церемония закрытия - заключительный, но от этого не менее грандиозный штрих фестиваля. Олимпийский Мишка нервно курит в сторонке. Всем остальным позитив и незабываемые эмоции на годы.

Фестиваль Эхо 2015 - Будет что рассказать своим потомкам! Кстати, о потомках! На фестивале будет работать детская площадка, где ваши малыши смогут занять себя, ну и на самом кемпинге предостаточно разных увеселительных сооружений для детей. Берите молодое поколение с собой и всем будет счастье!

10-й праздник рок-жизни состоится на кемпграунде Deerpark KOA по адресу:

108 Guymard Turnpike, Cuddebackville (aka Godeffroy), NY 12729

Вся информация о фестивале

"http://www.russianrock.net/newsite/echo.shtml"

Билеты на фестиваль

"http://www.russianrock.net/newsite/Form/tickets_echo.shtml"

Контакт: [email protected]


  Обсудить на форуме »
ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact