login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Тина КАРОЛЬ "Избранное"

San Francisco, CA

19 марта 2016 года в 7:00PM Palace of Fine Arts



По многочисленным просьбам поклонников - любимая певица миллионов, непревзойденная Тина Кароль, представит сольную программу "Избранное". Лучшая певица Украины впервые в Лос-Анджелесе!
Тина Кароль - украинская певица, чьи песни влюбляют в себя с первого раза: каждая нота, каждое слово будто написаны о каждом из нас, и при этом все поклонники и меломаны знают, насколько искреннем и личным, иногда даже пророческим, является ее творчество.
Ее роман со сценой длится уже десять лет. Песни Тины Кароль стали настоящими саунд-треками к судьбам миллионов людей, которые следят за ее жизненной и творческой дорогой.
Сольные концерты певицы всегда переполнены всей палитрой чувств: от грусти до радости, от лирики к драйву. Тина Кароль стала настоящим примером стойкости, жизнелюбия и духовной красоты. Выходя на сцену она поет также сильно, как и любит, благодаря чему Музыка обретает человеческий Голос. Живой состав музыкантов и незабываемый голос певицы восхищают и завораживают одновременно!
Новая сольная программа «Избранное» действительно избрана самими людьми: все песни, которые Тина исполнит, проживая их, как собственную судьбу на сцене - любимы и ожидаемы. Тина Кароль не раз говорила, что музыка призвана исцелять и вдохновлять людей - именно в этом видит свою миссию певица, приглашая зрителей на встречу с собой на концерт в Лос-Анджелесе!

Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=tickets&id=1614&pages=1"

Контакт: 818-377-2101 Lena
Адрес: 3301 Lyon St, San Francisco
Как добраться:
3301 Lyon St, San Francisco, California 94123


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Юля ( ) 01:07AM, 20 Feb
Так Лос Анджелес или Сан Франциско?

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact