login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

"Мумий Тролль" - «Пиратские копии» Тур

Los Angeles, CA

07 марта 2016 года в 8:00PM El Rey Theatre



Группа Мумий Тролль начинает новый год с заокеанского гастрольного тура: в марте музыканты вновь отправятся в США и Канаду.
Группа даст серию концертов в восьми городах, музыканты продолжат представлять за рубежом два своих новых альбома, русскоязычный «Пиратские копии» и англоязычный «Malibu Alibi». Осенью 2015 года, в рамках европейского тура коллектива, 16 аншлаговых концертов уже прошли в Германии, Швейцарии, Чехии, странах Балтии, а также в Великобритании и Ирландии.
Американский тур начнется 2 марта в Lincoln Hall в Чикаго, завершится большое американское путешествие Мумий Тролля в штате Техас: группа примет участие в мультиформатном фестивале South by Southwest (SXSW). В официальную музыкальную программу SXSW, отмечающего в этом году свое 30-летие, войдет шоу-кейс владивостокского фестиваля V-ROX (www.vrox.org). Фестиваль, который Илья Лагутенко курирует лично, проходит в столице Приморья с 2013 года и собирает представителей музыкальной индустрии и артистов со всего мира.

Билеты $25: "http://ticketsr.com/index.php?op=tickets&id=1649&pages=1"
Контакт: 818-377-2101 Lena


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Антуан ( ) 07:08PM, 18 Feb
Лагутенко и его группа так играет, что хочется разбить их гитары и тем самым спасти уши невольно попавших на концерт американцев ) Ну серьезно, музыка никакующая, а про голос вообще молчу.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact