login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Boney M & Modern Talking Show

Burbank, CA

13 августа 2016 года в 7:00PM Starlight Bowl



13 Августа 2016 в Лос-Анджелесе в Starlight Bowl кумир миллионов людей по всему миру и истинная легенда поп-музыки, блистательный Томас Андерс «Modern Talking» и легендарная группа Boney-М. - дадут свой единственный концерт!


Томас Андерс – обладатель того самого магнетического голоса безумно популярного в своё время дуэта Modern Talking. Внешность этого красивого брюнета с фирменным томным взглядом будоражила сердца миллионной свиты поклонниц коллектива, а его ангельский голос заставлял её то плакать, то смеяться. Томас – человек с невероятной харизматичностью, чей многогранный талант в полной мере раскрылся за долгие годы его плодотворного творчества.
На концерте в Лос-Анджелесе, зрители смогут услышать все хиты Modern Talking, You're My Heart, You're My Soul, Cheri Cheri Lady, Brother Louie и многие другие!

Дует Modern Talking был создан в октябре 1984-ого года Томасом Андерсом и Дитером Боленом. Их первый сингл «You’re My Heart…» стал в Европе лидером всевозможных музыкальных рейтингов, причём продержался в них не менее полугода. В течение 3-ёх последующих лет Modern Talking записывают ещё шесть альбомов и девять синглов, пять из которых становились лидерами хит-парадов. Дуэт продал свыше 60-ти миллионов звуконосителей, получивших сорок «платиновых» и свыше 200-сот «золотых» наград.

Западногерманский продюсер Франк Фариан, экспериментируя с новым стилем диско, записывает в конце 1974 года необычную композицию Baby Do You Wanna Bump?, основанную на ямайской мелодии «Al Capone», автором и первым исполнителем которой был Prince Buster (настоящее имя Cecil Bustamente Campbell) ещё в первой половине 1960-х. В феврале 1975 года Фариан публикует свою собственную версию под псевдонимом Boney M., по имени героя популярного тогда австралийского детективного сериала. Букву «M.» продюсер добавил к имени Boney для более эффектного звучания.

В 1978 году Boney M. стали первой поп-группой мирового уровня, прорвавшей железный занавес. В 2006 году группа отмечала 30-летие. Вышел новый компиляционный диск The Magic of Boney M с новой песней, записанной Фарианом и Лиз Митчелл. Альбом стал бестселлером во многих странах мира. В Германии сборник вошёл в Top20 и продержался в чарте 19 недель, получив «золотой» статус.


Where: Starlight Bowl -1249 Lockheed View Dr, Burbank, CA 91504

When: Saturday, August 13th gates open at 6:30PM

Билеты:: "http://ticketsr.com/index.php?op=event&id=1674&pages=2&lang=foreign"

Контакт: 818-377-2101 Lena


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Frenchy ( ) 04:32AM, 09 Aug
Good to find an expert who knows what he's takling about!

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact