login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

"Маленький Принц"

Los Angeles, CA

05 ноября 2016 года в 2:00PM Argyle Auditorium



По многочисленным просьбам снова в Лос-Анджелесе Театр юного зрителя!
Танцевально-музыкальная Сказка "Маленький Принц". Все роли исполняют профессиональные артисты!
Незабываемое Летнее представление для детей и взрослых! «Маленький Принц» по мотивам повести Антуанта Де Сента Экзюпери.
Волшебная история, которая учит вас и ваших детей ценить дружбу, по-настоящему любить и нести ответственность за тех, кого приручили. Вместе со сказочными персонажами у вас будет возможность окунуться в путешествие в поисках истинной любви. Всех гостей, даже у взрослых, будет возможность перенестись в сказочное детство с воздушными шарами, мыльными пузырями, сладкой ватой и другими угощениями. После захватывающей истории, всех деток ждет игровая программа и фото с любимыми персонажами. А так же каждому юному зрителю будет преподнесен подарок.
Продолжительность 45 минут.
В 2 часа дня и 4-30 вечера!
Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=event&id=1798&pages=3&lang=foreign"

Контакт: 8183772101


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

PutinMt ( ) 02:25AM, 31 Jan
Добрый день!

Уважаемые участники, замечательного проекта, подскажите пожалуйста где сейчас можно смотреть в хорошем качестве новинки кино 2017 года и сериалы, именно последние серии новых сезонов?

А то в последнее время замечается тенденция ущемления прав простых пользователей в рунете, да и по всему интернету тоже. Сайт нормальный только появился, начинаешь к нему привыкать смотришь там любимые фильмы и сериалы онлайн (на некоторых можно было и скачать торрент сразу), а потом БАЦ и нету сайта, то ли он сменил название то ли его вообще исключили из интернета, не ясно. А мы остаемся в вечных поисках, "где можно посмотреть онлайн фильмы и сериалы в хорошем качестве".

Понятное дело, что всяких пиратских сайтов много, но по настоящему хороших онлайн кинотеатров очень мало, как правило тех кто выкладывает фильмы (новые 2017) и сериалы в хорошем качестве.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact