login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

ЗВЕРИ - "The Best"

Hollywood, CA

01 апреля 2017 года в 6:00PM Avalon Night Club



Группа Звери в Лос-Анджелесе сыграет лучшие песни в программе: "ЗВЕРИ - The Best"
Saturday, April 1st, 2017
Doors open 6:00pm, 18+
1 Апреля в Лос-Анджелесе на сцене легендарного Голливудского клуба Avalon группа ЗВЕРИ представит концертную программу «The Best», состоящую из хитов c абсолютно всех альбомов за все пятнадцать лет.
Зрители американского / канадского тура услышат и «Дожди-пистолеты», и песню «Просто такая сильная любовь», прозвучат лирические «Напитки покрепче», «Клятвы» с альбома «Один на один», ЗВЕРИ исполнят и новые хиты с релиза «Страха нет», а на бис Рома Зверь обязательно сыграет «Районы-кварталы».
ЗВЕРИ – это всегда отличный звук и сценография, оригинальное световое шоу и только лучшие песни. «Мы очень рады встретить весну концертами в Америке и Канаде, мы первый раз приедем в обновленном составе – думаю нашим поклонникам будет интересно послушать хорошо знакомые и любимые песни группы ЗВЕРИ в свежем прочтении», - говорит Рома Зверь.
В минувшем году группа ЗВЕРИ успела выпустить альбом «Страха нет», который был очень тепло принят поклонниками коллектива, зрители увидели три новых клипа на песни «Муха», «Страха нет» и «Ты так прекрасна», Рома Зверь представил авторскую фотовыставку «Моменты», а в конце 2016 года группе ЗВЕРИ исполнилось 15 лет. "До cкорой встречи" на концерте!
EARLY BIRD TICKETS $50 - "http://ticketsr.com/index.php?op=event&id=1836&pages=4&lang=english"
Контакт: 818-377-2101 Lena


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact