login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

The Alchemy of Woman (Алхимия Женщины)- традиционные танцы Узбекистана и Испании

Los Angeles, CA

11 февраля 2017 года в 7:30PM Morgan-Wixson Theater



The Alchemy of a Woman (Алхимия Женщины) представляет танцы Узбекистана и Испании — Ансамбля Танцев Среднего Востока “ГУЛИСТАН” под руководством Каролин Кругер и Танцевального Театра Фламенко под руководством Мари Сандовал. Также в программе будут представлены произведения Лэнгстона Хьюза (1902-1967) и Гарсии Лорки (1898-1936). Лэнгстон и Лорка были увлечены искусством женского танца - Хьюз в Узбекистане и Лорка в Испании. Хотя пути этих писателей никогда не пересеклись, их связало одно событие: по прибытии Лэнгстона в Испанию, он получил в подарок коллекцию поэм Лорки “Цыганские баллады”. Хьюз впоследствии опубликовал английский перевод двух поэм из этого сборника.

Приобретайте билеты на сайте "http://www.brownpapertickets.com/event/2730974"
Адрес: Morgan-Wixson Theater - 2627 Pico Boulevard Santa Monica, CA 90405 United States

Театр Танцев ГУЛИСТАН под руководством Каролин Кругер представляет традиционные танцы Центрально-Восточной культуры с акцентом на богатые и утонченные танцы Узбекистана. Каролин принадлежит первой волне западных танцоров (около 6 человек), кто прошли интенсивное обучение в самом Узбекистане во время 80х-90х годов. Ее фундаментальная работа в качестве исполнителя и хореографа принесла ей несколько номинаций на награду Лестера Хортона, а также два гранта от АРТСЛИНК. Благодаря этим грантам Мисс Каролин изучала, выступала и проживала в Ташкенте с мастером-хореографом, народной артисткой Узбекистана, Вилойат Акиловой. Каролин вместе с ГУЛИСТАН выступали на сценах США, Европы, Турции и Узбекистана. В этом году ансамбль приглашен выступать на фестивалях Малайзии и Белоруссии.
www.gulistandance.com

Мари Сандовал изучала танцы в Испании и США под руководством таких выдающихся учителей как Кармелита Мараччи, Кармен Мора, Инесита, Нана Лорка и Роберто Амараль. Мари выступала с Испанским Балетом Роберто Амараля в Лос Анджелесе на сценах театров Либеро, Уилшир Эбел, Фокс, а также на различных сценах США и Канады.
www.laflamencamari.com

Контакт: http://www.brownpapertickets.com/event/2730974
Адрес: 2627 Pico Boulevard Santa Monica


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact