login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Светлана ПОРТНЯНСКАЯ "ЗА ДВА ДНЯ ДО VALENTINE'S!"

San Francisco, CA

12 февраля 2017 года в 5:00PM JCC



Это первое совместное выступление Светланы Портнянской и Фрэда Баро, спустя 20 лет.
Вы услышите самые лучшие и любимые еврейские песни, русские и цыганские романсы, шедевры мировой эстрады и джаза в неповторимом исполнении, которое останется с вами навсегда всего " ЗА ДВА ДНЯ ДО VALENTINE'S!"

Светлана Портнянская – певица, творчество которой не перестает удивлять и восхищать многочисленных поклонников во всем мире. Ее называют блистательной звездой еврейской песни, которая как никто другой умеет выразить естество своего народа, его печаль, радость и музыкальность.
На ее концерты можно приходить бесконечно, и это всегда будет новый спектакль, который дает большая актриса. Ее невозможно не узнать, она всякий раз раскрывает новую грань своего неиссякаемого таланта. Живой звук Портнянской позволяет певице каждый раз проживать музыку по-новому, на глазах у зрителей творя чудо рождения настоящего искусства.
В 1991 году Светлана впервые приехала на гастроли в Соединенные Штаты и в группе аккомпанирующих ей музыкантов под управлением Анатолия Кролла был замечательный и самобытный пианист Фрэд Баро.
Фрэд Баро(Федор Иванов) заявил о себе еще будучи одаренным ребенком. Сын потомственных музыкантов, артистов цыганского театра Ромен -джазовой певицы и пианистки Норы Ивановой и режиссера и музыканта Михаила Иванова, Федя уже с детства впитал в себя разнообразие мировой и джазовой музыки. До отъезда в Америку он много записывался, выступал в концертах и на российском телевидении, последние годы активно занимается джазом и различными направлениями world music.
Контакт: 480-260-1042


  Обсудить на форуме »
ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact