login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

“Новогоднее Путешествие по Сказкам”

Tarzana, CA

10 декабря 2017 года в 11:00AM LA DanceSport Club



В течении 17 лет Детская Студия Танца “Катюша”, под руководством Ларисы Карлсон, дарит детям Лос-Анжелеса Новогодний праздник-сказку. В воскресенье, 10 декабря, в 11 часов дня, в L.A.DanceSportClub, при поддержке City of Los Angeles – DCA, проводится городская Новогодняя Елка.
Музыкально-хореографическое представление “Новогоднее Путешествие по Сказкам” - создали профессиональные артисты LA: Праздничное агенство Галины Лавровой “Веселье PRO” и конечно же, детишки танцевальной студии “Катюша”!
Зрители встретятся с героями любимых сказок: Добрая Фея и Старуха Шапокляк, Буратино и Мальвина, Кот Базилио и Лиса Алиса, Красная Шапочка и Серый Волк, Машенька и Щелкунчик, Белоснежка и 7 Гномов.
В программе: новогоднее представление, в котором будут участвовать зрители; игры, конкурсы, призы; песни и танцы у Елочки с Дедом Морозом и персонажами любимых сказок; ростовые куклы; фотостенд и фото с героями сказок. Каждому ребенку - подарок от Деда Мороза - никаких сладостей! – игрушки, игры.
Стоимость билетов: Детский - $39; взрослый –$15. Детишки до 2 лет приглашаются бесплатно с вручением подарка от Деда Мороза.
Билеты: https://www.ticketsr.com/index.php?op=event&id=2076&pages=2&lang=english
Контакт: (323)547-2559, 818-377-2101


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact