login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

«Я» - шоу Филиппа Киркорова

Los Angeles, CA

29 сентября 2018 года в 8:00PM Dolby (Kodak) Theatre



«Я» - эта грандиозное шоу Филиппа Киркорова в постановке легендарного Франко Драгоне, режиссера спектаклей для Cirque du Soleil, стала ещё интереснее, масштабнее и фееричнее. Насладиться всем великолепием программы зрители смогут 29 сентября в Dolby Theatre. 
Шоу «Я» - это мечта певца: яркая, дерзкая, прошедшая испытание временем. Мечта, которая сбылась на сцене. Три года подготовки, тонны техники, сотни костюмов, уникальная сцена-трансформер, благодаря которой, представление возможно показывать практически на любой площадке. Шоу «Я» поражает воображение своей красотой. Это спектакль, уникальный не только для российской, но и мировой поп-сцены, в котором зритель видит Филиппа Киркорова таким, какой он есть. 
Шоу «Я» создавала интернациональная команда. Над декорациями работал бельгиец Маркос Виналь, художником по свету стал канадец Лоран Лорти, автор световых партитур для спектаклей Робера Лепажа, концертов Лары Фабиан и мюзикла Notre Dame de Рaris. За хореографию отвечает американец Тони Теста, за плечами которого работа с такими титанами мирового шоу-бизнеса, как Майкл Джексон, Кайли Миноуг, Бритни Спирс и многие другие. 

Премьера шоу «Я» состоялась в марте 2016 года в Государственном Кремлёвском дворце, и уже тогда Филипп Киркоров признался: ему показалось, что он дает юбилейный концерт. Поэтому неудивительно, что в тур артист едет именно с этой программой. За прошедший год вышли новые композиции, которые естественно дополнят шоу, куда уже вошли лучшие песни практически за 30-летнюю карьеру певца: «Полетели», «Снег», «Немного жаль», «Я за тебя умру», «Просто подари» и многие другие.
* Orchestra Row AAA ticket ($995) - билет является частью VIP-пакета Meet and Greet до начала шоу. 
Meet & Greet включает в себя следующее: 
- VIP-пропуск и доступ к VIP-входу 
- Встречу с Филиппом КИРКОРОВЫМ
- Фото с Артистом (предоставляется профессиональный фотограф) 
- Подарочный пакет с CD, DVD и буклетом
Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Dolby (Kodak) Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact