login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Ирина Муравьева "НА СТРУНАХ ДОЖДЯ"

Los Angeles, CA

08 июня 2018 года в 7:30PM Wilshire Ebell Theatre



НА СТРУНАХ ДОЖДЯ
Автор: Альберт Ковальский 
Режиссер: Аким Андросов 
В ролях
Ирина Муравьева, народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР и Премии Правительства России, артистка Государственного Академического Малого Театра. 
Анна Уколова, актриса Театра Наций. Фильмография: "Левиафан", "Склифосовский", "Географ глобус пропил", "Папа", "Обнимая небо" и др. 
Евгений Кулаков, актер театра "Эрмитаж". На счету у Евгения около 60 фильмов и сериалов, включая таких как "След", "Физрук", "Метод" и др. 
За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать дни и ночи в обществе немногословной служанки. Воспоминания из прошлой красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Но все чаще и чаще вечера превращаются в борьбу с жутким томительным одиночеством. И, вдруг, раздается звонок. Визит молодого человека, как возможность настоящей жизни, как шанс начать снова, как новый мотив в мелодии старинного танго... 
Продолжительность спектакля 2 часа 10 минут, с антрактом. 


Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

best pron ( ) 01:11PM, 21 Dec
tBaJD7 I'а†ve learn a few excellent stuff here. Certainly value bookmarking for revisiting. I surprise how so much attempt you set to make this sort of excellent informative website.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact