login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Юбилейный тур группы «Ногу Свело!»

Studio City, CA

23 сентября 2018 года в 7:00PM Romanov Restaurant and Lounge



Юбилейный тур посвященный 30-летию группы. Весь 2018 год группа «Ногу Свело!» проведет под девизом «30 лет назло шоу-бизнесу». 
Именно так с момента своего основания существует, пожалуй, самый парадоксальный коллектив современности – ослепительные взлеты чередуются с неожиданными провалами, престижные награды с набитыми шишками, а общепризнанные хиты с глубоко альтернативными экспериментами. 
«Наша стабильность все эти годы держится на нашей непредсказуемости», - наполовину в шутку, наполовину всерьез говорит основатель и лидер коллектива Макс Покровский. – «Каждый раз, берясь за новую работу, мы начинаем все с нуля и каждый раз мы сами не знаем, что нам ожидать от самих себя».
 
И, как бы настраиваясь на одну волну с безбашенным коллективом, судьба отвечает взаимностью и неожиданными результатами.
 
2018 год только начался, а новый альбом группы «Материки моей планеты» уже номинирован радиостанцией «Наше Радио» как лучший альбом.

Также коллектив победил в номинации «MegaБит Awards» «Звуковой дорожки» МК.
«1-е место в такой номинации дороже нам всех наград», - продолжает лидер коллектива, - «ведь это яркое подтверждение тому, что мы не стоим на месте, а постоянно ищем и рискуем. А кто не рискует, тот, как говориться…» 
В настоящее время коллектив представляет новое шоу, в которое войдут самые успешные новые песни и, разумеется, хиты всех времен.
 
Живые выступления всегда были одной из самых сильных сторон группы. И сейчас «Ногу Свело!» делают очередной шаг в создании своего уникального баланса между «стеной звука» и теплым человеческим общением. 

Продолжительность: 1 час 30 минут
Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Romanov Restaurant and Lounge

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

best pron ( ) 10:25AM, 21 Dec
1fHoYo I?d should verify with you here. Which is not something I often do! I take pleasure in reading a publish that may make individuals think. Also, thanks for allowing me to comment!

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact