login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Дмитрий Певцов в программе «Соло»

Los Angeles, CA

23 августа 2019 года в 8:00PM Wilshire Ebell Theatre



Народный артист России Дмитрий Певцов с новой программой «Соло»

В новой концертной программе прозвучат любимые песни, которые были проверены временем, а также саундтреки к фильмам, песни, написанные специально для Дмитрия. Кроме того, артист будет читать стихи выдающихся русских поэтов В. Высоцкого и Б. Пастернака, Арсения Тарковского, М. Цветаевой, С. Липкина, С.Гудзенко, Н. Гумилева...
Актерское исполнение построеное по системе Станиславского безусловно будет интересно русскоязычным американцам. Это не просто концерт, когда зрителя и актера разделяет сцена. Это творческий вечер с доверительной теплой атмосферой. Дмитрий Певцов любит разговаривать с публикой на разные темы. Речь пойдет о кино, театре и взаимоотношениях между людьми, о проблемах, с которыми приходится встречаться каждому человеку, о радостях и потерях, о жизни и творчестве. В общем, вечер вы проведете в приятной, почти домашней компании.
Среди актеров театра и кино немало тех, кто поет, но Дмитрий выделяется из их ряда. Сложно сказать, где он появляется чаще — в театре, съемочной площадке или в концертном зале.дмитрий Певцов - это культурная уникальность сегодняшней артистической России. Как признается сам Певцов, Высоцкий — его кумир со студенческой скамьи, к которому актер и певец испытывает любовь, и глубокое уважение. Песни Владимира Высоцкого прочно вошли в репертуар выступлений Дмитрия.
В программе также есть на песни М. Таривердиева, Александра Вертинского, Гарика Сукачева, Дианы Арбениной, Юрия Левитана, Лоры Квинт, Алексея Кортнева, Дениса Давыдова, И. Северянина и многих других авторов. Песня Игоря Корнелюка «Город, которого нет» с кадрами из культового фильма «Бандитский Петербург», отрывки из мюзиклов и спектаклей.

Концерт ориентирован на зрителей в возрасте от 12 лет.
Продолжительность концерта — 1.5 часа без антракта.

Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact