login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

«ВЫСОЦКИЙ. ОДЕССКАЯ ТЕТРАДЬ»

Los Angeles, CA

24 апреля 2019 года в 07:00AM The SAG-AFTRA Foundation



«ВЫСОЦКИЙ. ОДЕССКАЯ ТЕТРАДЬ» - это фильм-память.
В картину вошли уникальные, недоступные ранее кадры и интервью. О Высоцком говорят его друзья и близкие.
Высоцкого любили и любят по сей день все слои общества: и чиновники, и врачи, и учителя, и прокуроры, и зэки... Наш фильм познакомит зрителя с ранее не открытыми, непубличными страницами жизни по-настоящему народного поэта.

Снимали около 10 лет. Помимо близких Высоцкого: его первой жены Людмилы Абрамовой, его сына Никиты, Марины Влади, Вадима Туманова, Михаила Шемякина, Всеволода Абдулова, Алексея Штурмина, в фильме есть воспоминания людей, которые в разных ситуациях соприкасались с ним в театре, на концертах, на съемочной площадке.

Снимали и при жизни Владимира Семеновича — на концертах и встречах, в быту, на спектаклях в театре и в прощальный день — 28 июля 1980 года. В фильме собраны кадры, многие из которых до этого момента не были доступны широкому зрителю.

"25-го января 2018-го года Владимиру Семеновичу Высоцкому могло бы исполниться 80 лет. Поэт, актер, истинный патриот своей Родины. Я, как один из тех, кто с ним общался и сотрудничал в последние годы, хочу открыть некоторые страницы из жизни Человека с самой большой буквы, и рассказать о Владимире Высоцком без искажений и домыслов". - Анатолий Бальчев.

Контакт: 818-377-2101


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact