login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Максим Аверин «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ»

San Francisco, CA

21 апреля 2020 года в 7:30PM Kanbar Hall



Максим Аверин в новом моноспектакле «Научи меня жить»
Третья часть спектакля-легенды, который видели зрители 190 городов России, 20 стран. Совсем недавно ему, стоя, аплодировали восхищённые зрители Израиля, Австралии, Швейцарии, Англии, Финляндии. В новом спектакле собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции.

Максим Аверин – один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу на 1 Канале, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов.

Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста.

Это не творческая встреча, не концерт, – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Е. Евтушенко и др. Песни советских и российских композиторов.

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая Актером дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце. Каждая его новая роль – откровение. С ним мечтают работать лучшие театры, режиссёры и сценаристы. Актёрски непредсказуемый... Невероятно обаятельный... Пластичный…

Контакт: 818-377-2101


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact