login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, April 02, 2005

  • [00:01] В четвертьфинале Евролиги УЛЕБ ЦСКА сыграет с "Улкером"
  • [06:12] Вратарь сборной Грузии перенес клиническую смерть
  • [12:38] "Коммерсант": Александра Тукманова заставили отказаться от борьбы за пост Колоскова
  • [08:00] МОК оставил Ирине Коржаненко золотую олимпийскую медаль
  • [09:27] Тарпищев дал Шараповой 10 дней на размышление
  • [20:06] Конференция РФС единогласно отправила Вячеслава Колоскова в отставку
  • [19:44] Новый президент РФС заявил о скорой отставке Георгия Ярцева
  • [19:46] Зидан не собирается возвращаться в футбольную сборную Франции
  • [19:46] Виталий Мутко – новый президент Российского Футбольного Союза
  • [17:20] Смена руководства РФС может положительно сказаться на выступлении сборной в отборочном турнире Чемпионата мира
  • [16:36] Борис Михайлов снова покидает хоккейный СКА
  • [18:23] Квалификацию "Гран-при Бахрейна" выиграл Фернандо Алонсо
  • [19:43] Владимир Кличко и Элизио Кастильо договорились о проведении боя
  • [21:59] "Шинник" забивает "Динамо", но всё равно проигрывает - 0:1

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact