login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, April 11, 2005

  • [07:18] Российская бегунья - первая в Парижском марафоне
  • [01:25] ЦСКА побеждает, а Зенит проигрывает
  • [00:08] Эрикссон не любит театр?
  • [09:24] Мария Шарапова стала второй ракеткой мира
  • [14:52] Российский теннисист Игорь Андреев выиграл первый турнир в карьере
  • [17:53] Баскетболисты ЦСКА непобедимы
  • [18:00] На пост президента Федерации хоккея России будут претендовать три кандидата
  • [17:56] Мария Шарапова - вторая ракетка мира
  • [16:11] Нападающий сборной России Александр Кержаков сломал руку
  • [18:00] Главный тренер "Терека" подал в отставку
  • [20:22] Ветераны российской сборной будут получать пенсии
  • [20:33] В марокканской Сахаре стартовал "Марафон в песках"
  • [21:35] Андрей Шевченко поставил участие в чемпионате мира выше победы в Лиге чемпионов
  • [22:53] Во время матча в Томске Кержаков сломал руку
  • [20:15] Президента киевского "Динамо" допросит МВД Украины
  • [20:15] Илья Ковальчук и Алексей Яшин поедут в составе сборной России на чемпионат мира
  • [21:29] Испанский бизнес Валерия Карпина процветает

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact