login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, April 12, 2005

  • [21:27] Майк Тайсон возвращается на ринг
  • [20:10] Ростовская милиция применила против спартаковских болельщиков дубинки и слезоточивый газ
  • [14:36] Игорь Тузик назвал состав сборной России по хоккею
  • [16:24] Канадцы объявили состав на чемпионат мира
  • [21:28] Отставка главного тренера грозненского "Терека" не принята
  • [21:21] Жозе Моуринью проигнорировал пресс-конференцию в Мюнхене
  • [18:55] Майк Тайсон возвращается на ринг после почти годичного перерыва
  • [18:23] Во вторник определятся первые полуфиналисты Лиги чемпионов
  • [19:06] Александр Кержаков против ЦСКА не сыграет
  • [18:56] Симутенков добился равноправия для российских спортсменов
  • [20:43] Популярность однодневных гонок сравнима с «Тур де Франс»
  • [18:32] Российские футболисты в ЕС не должны считаться легионерами
  • [19:50] Сафин вышел во второй круг Monte Carlo Masters
  • [20:45] Букмекеры считают ЦСКА фаворитом Кубка УЕФА
  • [22:55] "Святая Русь" отправилась покорять Северный полюс на воздушном шаре

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact