login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, April 20, 2005

  • [01:03] Сторонники УНП требуют закрыть ТРК "Украина" за "футбол на русском языке"
  • [03:24] По решению УЕФА отбор на Евро-2008 пройдет без "стыков"
  • [03:17] Команда Владимира Крикунова проиграла московским армейцам
  • [03:11] Московские "Лужники" остались без финала Лиги чемпионов
  • [12:06] Константин Цзю опасается пьяных британских болельщиков
  • [12:06] Главный тренер "Челси" обиделся на португальских телевизионщиков
  • [17:31] Ромарио вернется в сборную Бразилии, чтобы попрощаться с ней
  • [17:31] В среду стартует "Финал четырех" Кубка России по баскетболу
  • [16:31] Финалы Лиги чемпионов состоятся в Париже и Афинах
  • [16:22] Россия поднялась на две строчки в рейтинге ФИФА
  • [19:23] Главный тренер "Динамо" (Киев) дисквалифицирован на три матча
  • [17:47] Александр Стеблин переизбран на пост главы ФХР
  • [19:34] Александр Стеблин переизбран на пост президента Федерации хоккея России
  • [19:34] ''Портленд'' Виктора Хряпы проиграл на выезде ''Денверу''
  • [16:48] После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос
  • [17:34] Виталий Кличко не увидит бой брата
  • [18:12] НБА рискует разделить судьбу НХЛ
  • [19:18] Поединок Владимира Кличко и Элисьео Кастильо не будет титульным
  • [23:07] Честь Павла Буре суд будет защищать 30 мая
  • [22:39] Самым сексуальным футболистом Италии признан Стефано Беттарини
  • [22:40] Сафин продолжает разочаровывать своих болельщиков

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact