login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, April 24, 2005

  • [10:15] Кличко нокаутировал Кастильо, но претендентом на титул не стал
  • [12:49] Эмблемой Олимпиады в Ванкувере стал человечек "Иланаак"
  • [14:22] В споре теннисных сборных России и Италии пока ничья
  • [16:26] Мини-футбольное "Динамо" проигрывает первый матч финала Кубка УЕФА
  • [14:12] Владимир Кличко укладывает Элисео Кастильо
  • [15:09] Выбрана эмблема Олимпиады-2010
  • [16:20] Пакистан и Индия впервые встретятся на футбольном поле
  • [20:15] Сборная России впервые в истории выиграла Еврохоккейтур
  • [18:21] Зарема Касаева лучшая в Европе
  • [18:00] Гран-при Сан-Марино выиграл Фернандо Алонсо
  • [19:14] Россия выигрывает Еврохоккейтур
  • [21:20] "Ливерпуль" будет иметь серьезные кадровые проблемы перед игрой с "Челси"
  • [21:37] Елена Дементьева и Елена Бовина вывели Россию в полуфинал Fed Cup
  • [20:12] Фернандо Алонсо лучший на "Гран-при Сан-Марино"
  • [23:34] Сборная России в полуфинале Кубка Федерации

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact