login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, April 27, 2005

  • [06:11] Гол Шевченко приблизил "Милан" к финалу Лиги чемпионов
  • [08:55] Один из лучших пилотов "Формулы-1" оштрафован за провоз снегоходов
  • [16:55] Лига Чемпионов. 1/2 финала. "Милан" побеждает ПСВ на "Сан-Сиро" 2:0 (ФОТО)
  • [16:24] Барри Смит не будет тренировать магнитогорский "Металлург"
  • [18:12] Анчелотти и Хиддинк о матче на "Сан-Сиро"
  • [16:35] Матч-турнир за мировую шахматную корону пройдет в Аргентине
  • [17:46] Лига чемпионов: Моуринью надеется, что удача его не покинет
  • [18:15] Марио Чиполлини завершает карьеру перед ''Джиро д'Италия''
  • [18:15] Звезде НБА Яо Мину присвоено звание ''Всекитайский отличник труда''
  • [19:02] Самарские власти отказались финансировать "Крылья Советов"
  • [18:46] За сборную России по баскетболу будет выступать американец Роберт Холден
  • [19:57] Абрамович готов выложить рекордные 70 миллионов фунтов за Адриано
  • [21:58] Заслуги Яо Мина оценили на родине
  • [23:24] Допинг, стимулировавший африканскую легкоатлетку, оказался беременностью
  • [22:55] Хоккейная сборная России разгромила сборную Словении

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact