login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, May 08, 2005

  • [14:52] Надежда Петрова вышла в финал German Open
  • [14:16] Перед матчем с россиянами чехи разгромили словаков
  • [15:52] Кими Райкконен выиграл поул-позишн на Гран-при Испании
  • [15:47] В воскресенье будет рассмотрен протест "Пармы"
  • [17:51] Травмированный Ягр вывел Чехию в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею
  • [17:57] Крупный теннисный турнир в Берлине "украсило" фото Германа Геринга
  • [17:57] Абрамович не теряет надежды купить Шевченко
  • [17:57] В таблице коэффициентов УЕФА Россия обогнала Украину и Австрию
  • [18:02] Гран-при Испании выиграл Кими Райкконен
  • [19:00] Московский ЦСКА проиграл матч за третье место Евролиги УЛЕБ
  • [20:48] На теннисном турнире в Берлине разгорелся скандал
  • [20:48] Победителем Гран-при Испании стал Кими Райкконен
  • [20:49] Ковальчук выведен из состава сборной России
  • [20:32] Илья Ковальчук выведен из состава сборной России по хоккею
  • [23:52] КДК УЕФА подтвердил выход ЦСКА в финал Кубка УЕФА
  • [20:49] УЕФА отклонил протест итальянской "Пармы", официально подтвердив выход ЦСКА в финал Кубка УЕФА
  • [20:48] ЦСКА занял четвертое место в Евролиге УЛЕБ
  • [22:24] Евролигу УЛЕБ выиграл израильский "Маккаби"
  • [22:22] Результат матча ЦСКА - "Парма" оставлен в силе
  • [22:42] Вместо Ковальчука и Зиновьева из состава сборной выведены Федоров и Овечкин

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact