login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, June 01, 2005

  • [11:29] Открытие нового стадиона в Мюнхене завершилось победой "Баварии" над сборной Германии
  • [13:16] ЦСКА вошел в пятерку лучших футбольных клубов мира
  • [14:24] "Динамо" повело в финальной серии чемпионата России по баскетболу
  • [14:23] ЦСКА может получить за Вагнера Лава $20 миллионов
  • [14:22] Интернет-пользователи видят Париж в качестве столицы Олимпиады-2012
  • [15:14] Англия одолела Колумбию благодаря хет-трику Оуэна
  • [15:10] Ирурета покидает "Депортиво", а Трапаттони - "Бенфику"
  • [16:17] Мадридский "Реал" расстается с одним из лидеров
  • [16:40] Интернет-пользователи проголосовали за проведение Игр-2012 в Париже
  • [16:45] Сергей Ребров возвращается в киевское "Динамо"
  • [16:40] ЦСКА вошел в пятерку сильнейших футбольных клубов мира
  • [17:17] ''Динамо'' отдаст 6 миллионов евро за защитника из ''Спортинга''
  • [17:17] Владелец "Челси" Роман Абрамович попал под колпак французской юстиции
  • [18:32] Мадридский "Реал" избавляется от Луиша Фигу
  • [19:26] Путешествие Кубка УЕФА по России начнется с Северной Осетии
  • [18:18] Североамериканские хоккеисты готовы создать альтернативную лигу
  • [20:36] "Челси" и Коул нарушили правила премьер-лиги
  • [21:26] Лондонский "Челси" признан виновным в переманивании игрока лондонского "Арсенала"
  • [21:36] Россиянин Николай Давыденко вышел полуфинал "Ролан Гаррос"
  • [23:12] Янукович намерен подать в отставку с поста президента НОК Украины
  • [22:28] Давыденко впервые в своей карьере вышел в полуфинал Roland Garros

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact