login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, June 12, 2005

  • [00:25] Квалификацию Гран-при Канады выиграл Дженсон Баттон
  • [13:15] Тайсон был отправлен в нокаут и снова ушел из большого спорта
  • [16:40] Шарапова и Сафин хорошо проводят время на траве
  • [16:32] Наши художественные гимнастки лучшие в Европе
  • [13:23] Тайсона снова побили
  • [15:16] Баттон выиграл квалификацию в Монреале
  • [16:26] "Бенеттон" не мешает Мессине вести переговоры с ЦСКА
  • [16:01] У Поветкина первый блин комом не вышел
  • [18:17] Джордж Веа поставил точку в спортивной карьере
  • [19:17] "Челси" не только покупает, но и продает
  • [19:15] Российские гимнастки предпочитают "золото"
  • [20:17] В финале турнира Gerry Weber Сафин проиграл швейцарцу Федереру
  • [23:33] Сафин не смог обыграть Федерера
  • [20:42] Шарапова второй раз подряд побеждает в Бирмингеме
  • [21:19] Мария Шарапова выиграла турнир DFS Classic в Бирмингеме
  • [22:21] В Москве завершился XXI чемпионат Европы по художественной гимнастике

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact