login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, June 25, 2005

  • [06:25] Мыскина и Дементьева поборются между собой за четвертьфинал Уимблдона
  • [10:25] Экс-наставник ЦСКА Душан Ивкович возглавил "Динамо"
  • [08:18] Футболисты "Челси" получили автобус с бассейном за счет Абрамовича
  • [13:27] Нынешний Уимблдонский турнир бьет рекорды посещаемости
  • [21:39] Роберто Карлоса ограбили в прямом эфире
  • [21:39] Спортивный директор "Тоттенхема" понадобился "Челси"
  • [17:17] Спахич стал торпедовцем
  • [17:38] Лемье не в восторге от проекта нового трудового соглашения
  • [21:28] У Кости Цзю нет серьезных проблем со здоровьем
  • [18:07] Верон останется в "Интере"
  • [18:02] Карелин открыл в Сочи спорткомплекс своего имени
  • [19:51] ФК "Москва" и "Торпедо" поделили очки
  • [19:03] Шарапова и Петрова вышли в четвертый круг Уимблдона
  • [19:01] Шарапова выходит в четвертый круг Уимблдона
  • [21:39] Ральф Шумахер примет участие в "Гран-при Франции"
  • [22:55] Четырехкратный Олимпийский чемпион Александр Попов ушел из большого спорта

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact