login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, July 13, 2005

  • [00:12] Иск Владимира Кличко отклонен судом штата Нью-Джерси
  • [00:51] Абрамович хочет построить в Москве стадион федерального значения
  • [15:35] Абрамович предлагает построить большой футбольный стадион в Москве
  • [15:35] Кандидатами на проведение зимних Олимпийских игр-2014 могут стать Сочи и Москва
  • [15:09] В Осаке стартует чемпионат мира по футболу среди роботов "Робокап-2005"
  • [17:05] Лига чемпионов: "Работнички" разгромили "Сконто" со счетом 6:0
  • [17:10] "Локомотив" избавляется от очередного форварда
  • [16:29] В Пакистане ищут следы пропавших российских альпинистов
  • [16:16] Московский "Спартак" первым вышел в 1/8 финала Кубка России
  • [17:11] Россияне уверенно стартовали на Кубке мира по боксу
  • [16:48] Японцы смогут поспать на груди у Шараповой всего за 17 долларов
  • [16:15] Россияне отправились на чемпионат мира по болотному футболу
  • [17:14] Московский "Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу
  • [17:13] Шарапова порадует своей игрой московских болельщиков
  • [20:02] В горах Таджикистана погибли две российские альпинистки
  • [20:04] Болельщики ЦСКА устроили пожар на трибунах стадиона во Владимире
  • [20:27] Штеффи Граф вернулась на теннисный корт и сыграла с Анной Курниковой

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact