login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Thursday, July 14, 2005

  • [00:42] "Работнички" отправили в отставку преемника Старкова
  • [01:07] Локаут в НХЛ завершен
  • [11:56] Лэнс Армстронг возглавляет общий зачет "Тур де Франс" после 11-го этапа
  • [13:54] НХЛ и профсоюз игроков договорились об условиях заключения нового договора
  • [17:13] Исполком ОКР принял решение выдвинуть Сочи на проведение Олимпиады-2014
  • [16:42] Стивен Джеррард сделал хетт-трик в стартовом матче Лиги чемпионов
  • [16:57] Барановский пообещал вывести "Крылья Советов" из кризиса
  • [16:55] Андре Агасси отказался от карьеры политика
  • [18:44] Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Дэвиса
  • [17:09] "Лион" ждет от "Челси" экстраординарного предложения
  • [16:40] Шарапова опять признана лучшей
  • [22:16] Парижский стадион "Стад де Франс" превратится в аквапарк
  • [23:16] Валерий Петраков покинул пост главного тренера ФК "Москва"
  • [23:19] Сборная России по боксу вышла в полуфинал Кубка мира

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact