login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, August 16, 2005

  • [14:05] Умер Александр Гомельский
  • [14:43] Чемпионат мира по легкой атлетике оказался убыточным
  • [13:15] На 78-м году жизни скончался Александр Яковлевич Гомельский
  • [14:38] Француз Эммануэль Куандр побил один из рекордов Конюхова
  • [15:56] Мария Шарапова снялась с турнира в Торонто
  • [15:52] Лундберг стал лучшим на Cadillac Russian Open 2005
  • [15:35] Ярошик ушел от Абрамовича и Гинера в ''Бирмингем''
  • [15:55] Сборная Украины не смогла выйти в финал мемориала Лобановского
  • [17:19] Панихида по Александру Гомельскому состоится в четверг
  • [16:42] Половина русскоязычных рижан будет болеть за команду Семина
  • [19:25] Хоккеистов "Чикаго" будет тренировать олимпийский чемпион в беге на коньках
  • [20:25] Футболисты сборной России прибыли в Ригу
  • [20:25] На Универсиаде в Измире пьяный белорусский тренер избил турецкого спринтера
  • [22:30] Отец русского баскетбола не дождался победы
  • [22:22] Группа альпинистов из Казани покорила Эльбрус на автомобиле
  • [23:32] Молодежная сборная России разгромила Латвию со счетом 4:0

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact