login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, August 24, 2005

  • [10:33] Мария Шарапова посеяна первой на US Open
  • [10:48] Астафьев подтвердил свои слова о подкупе сборной Латвии со стороны России
  • [15:30] Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи
  • [14:33] Астафьев опроверг слухи о попытке россиян подкупить сборную Латвии
  • [15:34] Милан Барош перешел в "Астон Виллу"
  • [15:28] Шарапова и Уильямс разыграют для корейцев полуфинал Уимблдона
  • [15:38] Марадона рассказал про ''руку Бога''
  • [16:16] УЕФА обнаружил пропажу пятисот билетов на матч Суперкубка
  • [16:19] Берлускони станет крестным отцом сына украинского форварда Шевченко
  • [17:17] Шарапова получила первый номер посева на U.S. Open, Сафин - пятый
  • [18:31] Марат Сафин вновь включен в состав сборной России
  • [18:23] "Сначала думать, а потом говорить"
  • [19:23] Журналист Sport Avize обнародует запись интервью с Астафьевым только на суде
  • [17:56] Марадона раскаялся, но ни о чем не жалеет
  • [19:28] В Подмосковье стартует чемпионат мира по парусному спорту
  • [19:31] Шамиль Тарпищев предложил Марии Шараповой поехать в тур по России
  • [21:29] Тарпищев объявил состав сборной на полуфинал Кубка Дэвиса
  • [22:26] Пилоты "Рено" вновь приезжают в Москву

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact