login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, August 27, 2005

  • [01:07] "Сантос" готов купить Вагнера Лава за 10 миллионов долларов
  • [00:48] После первого тайма матча на Суперкубок ЦСКА выигрывает у "Ливерпуля" со счетом 1:0
  • [01:15] В матче ЦСКА и "Ливерпуля" началось дополнительное время
  • [04:15] ЦСКА проиграл "Ливерпулю" матч за Суперкубок Европы
  • [07:35] Дэвенпорт отняла у Шараповой титул первой ракетки мира
  • [08:32] Татьяне Лебедевой остался один прыжок до золотого миллиона
  • [14:22] ЦСКА упустил победу в матче за Суперкубок УЕФА
  • [14:24] Татьяна Лебедева почти миллионерша
  • [15:18] Валерий Газзаев: довести матч до победы помешало "безобразное судейство"
  • [15:18] "Sporta Avize" отказывается предоставить запись интервью с Астафьевым
  • [16:32] Линдсей Дэвенпорт снова выше Марии Шараповой
  • [16:27] Владимир Крикунов доволен новобранцами "Динамо"
  • [16:45] "Спартак" разгромил "Аланию", забив пять мячей
  • [17:30] Оттмар Хитцфельд в киевском "Динамо" работать не будет
  • [19:14] Лидер чемпионата мира по "Формуле-1" покатал журналистов в "Лужниках"
  • [19:25] "Спартак" громит "Аланию" и приближается к тройке лидеров
  • [19:25] Андрей Шевченко открыл интернет-сайт
  • [20:21] Болид "Формулы-1" опять в Москве

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact