login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, September 03, 2005

  • [01:31] В третий круг US Open прошли пятеро россиян
  • [15:25] Шарапова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису
  • [15:30] "Динамо" выдвинуло Дацюку ультиматум
  • [15:32] Женскую сборную Румынии по спортивной гимнастике распустили
  • [14:38] Мария Шарапова впервые в карьере прошла три круга US Open
  • [13:42] На обидчика Константина Цзю подали в суд
  • [14:41] Виталий Мутко: если ФИФА хочет - пусть "копает"
  • [15:30] Женская сборная России по баскетболу начала защиту титула с победы
  • [15:25] Введение лимита на количество легионеров в футболе возможно
  • [17:30] За легкоатлетический рекорд – гоночный мотоцикл!
  • [17:31] Кими Райкконен выиграл квалификацию Гран-при Италии, но стартует с одиннадцатого места
  • [17:20] Душан Галис не сомневается в победе футбольной сборной России
  • [19:16] В Москве начался отборочный матч ЧМ-2006 Россия - Лихтенштейн
  • [20:29] Карим Абдул-Джаббар снова в "Лейкерс"
  • [20:04] Сборная России выигрывает у Лихтенштейна 1:0 после первого тайма
  • [22:15] Сборная России выиграла у Лихтенштейна 2:0
  • [22:28] Хоккейная сборная России победила финнов
  • [23:25] Автобус с футболистами молодежной сборной Литвы попал в автокатастрофу

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact