login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Thursday, September 08, 2005

  • [05:15] Юрия Семина порадовала игра сборной России в матче с Португалией
  • [01:06] После матча Россия - Португалия милиция задержала 37 пьяных болельщиков
  • [01:51] Сборная выполнила программу-минимум
  • [10:15] Елена Дементьева вышла в полуфинал US Open, обыграв первую ракетку мира
  • [08:26] Мария Шарапова вновь стала первой ракеткой мира
  • [10:55] Чемпионат мира-2006. Россия - Португалия 0:0
  • [12:34] Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
  • [13:30] Президент WBC посоветовал Константину Цзю завершить карьеру
  • [15:35] В Петербурге стартует третий тур Кубка Европы по русскому бильярду
  • [15:48] Меньшов по-прежнему лидер
  • [19:33] В музее Мадам Тюссо появится говорящая фигура наставника "Челси"
  • [23:19] Дементьева вышла в полуфинал US Open, обыграв Дэвенпорт

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact