login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, September 18, 2005

  • [12:36] Первый день финала Кубка Федерации: Франция – Россия счет 1:1
  • [15:28] В активе российских баскетболистов появилась вторая победа
  • [15:28] Волейболистки России выиграли стартовый матч на Европейском первенстве
  • [18:25] Перекупщики билетов заработают на Кубке Федерации
  • [17:29] На чемпионате Европы по баскетболу Россия обыграла Италию
  • [15:34] "Челси" и "Бавария" пока не ощущают конкуренции на внутреннем фронте
  • [18:23] Российские волейболистки начали чемпионат Европы с победы над Турцией
  • [16:51] Марко Антонио Баррера побил Робби Педена
  • [17:55] Fed Cup: Дементьева обыграла Моресмо и вновь вывела Россию вперед
  • [18:32] Президент Украины призывает не политизировать дело "Динамо"
  • [18:37] Смерть британского штурмана затмила чемпионский титул Себастьяна Лоэба
  • [20:25] Дэвид Джеймс: Руни нужен врач
  • [21:15] В финале Кубка Федерации счет стал равным после поражения Мыскиной
  • [20:00] Российские бизнесмены хотят купить "Астон Виллу"
  • [21:40] "Зенит" и ЦСКА сократили отставание от "Локомотива"
  • [21:17] Кубок Федерации: Франция – Россия – 2:2
  • [22:48] "Локомотив" оставляет два очка в Ростове

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact