login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, September 19, 2005

  • [02:15] Сборная России во второй раз выиграла Кубок Федерации
  • [08:19] Российские баскетболисты вышли в четвертьфинал чемпионата Европы
  • [10:30] Волейбольная сборная России на чемпионате Европы обыграла Испанию
  • [15:29] Россия выиграла Кубок Федерации
  • [13:16] Баскетболисты России проигрывают, но напрямую попадают в четвертьфинал
  • [13:26] "Спартак" против ЦСКА, Кличко против Питера
  • [14:38] Российские волейболистки выиграли второй матч на чемпионате Европы
  • [14:06] Минувшие выходные стали самыми счастливыми в жизни Дементьевой
  • [15:26] "Реал" проигрывает в Барселоне, а "Барселона" в Мадриде
  • [17:06] Бегать на дальние дистанции - опасно для жизни
  • [18:32] Бельмондо больше не вернется на лыжню
  • [18:18] Дидье Дешам покинул "Монако" без заявлений
  • [19:24] У "Золотого Мальчика" украли талон на питание
  • [20:24] Мария Шарапова проиграла Винус Уильямс выставочный матч в Корее
  • [20:32] Российские теннисистки взяли Париж за десять часов
  • [22:28] Первая ракетка мира проигрывает в показательном матче

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact