login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, September 21, 2005

  • [15:21] Главным тренером мадридского "Реала" может стать Рафаэль Бенитес
  • [15:21] Алексей Яшин стал капитаном "Островитян"
  • [13:59] В четвертьфинале ЧЕ российские баскетболисты сыграют с греками
  • [15:06] Соперник Владимира Кличко сравнил подбородок украинца с куриным яйцом
  • [17:14] Игроки "Терека" поклялись любой ценой сохранить место в премьер-лиге
  • [17:30] Уэйн Руни дисквалифицирован на два матча
  • [16:06] Футболисты "Терека" решили не покидать премьер-лигу
  • [16:17] Тренер Кличко: Владимир нокаутирует Сэмюэла Питера за два раунда
  • [16:24] Арвидас Сабонис решил вновь выйти на площадку
  • [16:17] Турецкие штангисты отстранены от участия в международных турнирах
  • [17:06] Обитатели интернета не смогли обыграть Крамника
  • [18:05] Матч Словакия - Россия будет обслуживать врач-кинезиолог
  • [19:14] Ульяновск включился в борьбу за "Формулу-1"
  • [17:51] Сэмюэл Питер: Подбородок Кличко напоминает куриное яйцо
  • [18:23] Иностранные арбитры обойдутся дешевле российских, считает Мутко
  • [20:23] "Алания" рассталась с кубковыми амбициями
  • [22:11] Турецкие тяжелоатлеты отстранены от участия в международных соревнованиях
  • [23:00] Михаил Игнатьев выиграл чемпионат мира по велоспорту
  • [23:56] Несмотря на неудачу в Иокогаме, Исинбаева по-прежнему возглавляет рейтинг ИААФ

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact