login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, October 05, 2005

  • [00:57] Патриарх тренерского корпуса Италии умер во время теледебатов
  • [00:18] "Нам нужно прыгнуть выше головы"
  • [00:50] Мадридский "Реал" по доходам обходит "Манчестер Юнайтед"
  • [09:49] На чемпионате мира по шахматам Веселин Топалов опережает конкурентов на два очка
  • [07:46] Анастасия Мыскина отказалась играть за сборную России
  • [09:42] Мария Шарапова в Москве покормила слона
  • [09:58] Ольга Капранова выиграла две золотые медали на чемпионате мира по художественной гимнастике
  • [16:54] Агрессивен и кровожаден
  • [17:00] С опозданием на год стартует 88-й сезон НХЛ
  • [14:58] "Динамо" становится лидером Суперлиги
  • [16:53] Допинг на Roland Garros принимал аргентинец Мариано Пуэрта
  • [16:32] Анастасия Мыскина объявила о завершении карьеры в сборной России
  • [14:45] Флавио Бриаторе: Абрамович увел "Челси" прямо у нас из-под носа
  • [16:50] В среду стартует 88-й сезон НХЛ
  • [17:13] Блохин вызвал в сборную Украины Сергея Реброва
  • [17:35] Отрыв Топалова от конкурентов становится неприличным
  • [18:27] Сборная России по лыжным гонкам должна завоевать в Турине три золотые медали
  • [21:50] LADA будет участвовать в чемпионате мира по автогонкам

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact