login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, October 08, 2005

  • [12:43] Молодежная сборная России обыграла Люксембург
  • [12:40] Российские гимнастки выиграли золото чемпионата мира в групповых упражнениях
  • [13:35] В хоккейной суперлиге вновь воцарилось двоевластие
  • [13:39] Дождь в Сузуке привел к неожиданным результатам в квалификации Гран-при Японии
  • [13:39] Дубль Павла Воробьева помог "Чикаго" обыграть "Сан-Хосе"
  • [13:32] Московское "Динамо" упустило шанс выйти в лидеры чемпионата страны по хоккею
  • [13:32] Российская художественная гимнастика вне конкуренции
  • [14:46] "Атланта" почти договорилась с Ковальчуком
  • [16:36] Жребий футбольные чиновники бросят 14 октября
  • [16:59] Шведские хоккейные игры переименованы в LG Hockey Games
  • [18:16] Шарапова и Дементьева начнут борьбу на Кубке Кремля со второго круга
  • [16:59] Запах Марии Шараповой скоро станет доступным
  • [18:08] Олимпийский чемпион подрабатывал сутенером
  • [18:52] У Владимира Кличко чешутся кулаки
  • [19:28] На стадионе "Локомотив" начался матч Россия - Люксембург
  • [20:02] Убийца Андреса Эскобара вышел из тюрьмы на 32 года раньше
  • [20:15] Россия выигрывает у Люксембурга 2:0 после первого тайма
  • [21:47] Сборная России разгромила Люксембург 5:1

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact