login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, October 16, 2005

  • [10:14] В Москве напали на болельщиков питерского "Зенита"
  • [13:19] Михаэль Шумахер завершил чемпионат мира вылетом с трассы
  • [13:18] Алонсо выиграл Гран-при Китая, Renault выиграла Кубок Конструкторов
  • [16:04] Игроков "Кубани" избили во время игры в Махачкале
  • [15:01] Сезон "Королевских гонок" закончился победой Фернандо Алонсо
  • [16:00] Российские саблистки не смогли отстоять чемпионский титул
  • [17:01] Мари Пирс выиграла Кубок Кремля
  • [17:01] Кубок мира по спортивным танцам впервые выиграл российский дуэт
  • [16:59] "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в "Лужниках"
  • [17:50] Надежда Петрова проиграла свой четвертый финал в турнирах WTA
  • [18:44] После матча "Спартак" "Зенит" задержано 58 болельщиков
  • [17:48] Мари Пирс увозит "Кубок Кремля" во Францию
  • [20:03] Игорь Андреев выиграл Кубок Кремля
  • [20:59] "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в "Лужниках"
  • [22:54] ЦСКА вышел в лидеры чемпионата России по футболу

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact