login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, October 24, 2005

  • [00:37] Хоккейный ЦСКА не проигрывает 6 матчей
  • [07:07] Равнение на футбол
  • [12:07] Могильный, Федоров и Буре стали кандидатами в олимпийскую сборную России
  • [16:00] "Челси" нацелился на Анри
  • [16:15] Шарапова уступила Дэвенпорт первенство в рейтинге WTA
  • [16:15] Давыденко стартует на St.Petersburg Open в ранге фаворита
  • [16:17] Гарри Каспаров возвращаться пока не планирует
  • [16:03] ЦСКА оторвался от преследователей в борьбе за звание чемпиона России по футболу
  • [16:31] "Челси" не покорился рекорд "Тоттенхэма"
  • [15:58] Андрей Шевченко вновь претендует на звание лучшего футболиста Европы
  • [17:24] Футболист ЦСКА влюбился в поп-звезду
  • [18:16] Шевченко вновь претендует на "Золотой мяч"
  • [23:52] Михаэль Шумахер провел тесты мотоцикла Ducati
  • [19:46] Матч "Динамо" - "Кубань" будет переигран
  • [19:41] Руководство "Днепра" приняло отставку Евгения Кучеревского
  • [21:10] Магнитогорский "Металлург" второй раз за неделю обыграл столичное "Динамо"
  • [23:07] "Металлург" вновь побеждает "Динамо" в чемпионате России по хоккею
  • [23:35] FIA обнародовала новую концепцию аэродинамики болидов "Формулы-1"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact