login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, October 26, 2005

  • [14:41] Итальянцы не намерены менять законы для тех, кто привык употреблять допинг
  • [14:45] Дубль Яшина помог "Айлендерс" справиться с "Атлантой"
  • [14:44] Южный начал защиту титула на St. Petersburg Open
  • [15:58] На титул лучших легкоатлетов года претендуют двенадцать россиян
  • [17:22] В Москве построят три лыжных трамплина
  • [16:39] Евгений Кафельников будет продвигать олимпийскую заявку Сочи
  • [17:04] WBO поддерживает идею проведения объединительных боев
  • [21:14] Кубок Европейских чемпионов будет расширяться
  • [17:35] Победитель Цзю боится кошек
  • [20:49] "Карпаты" оценили кубковый матч с "Шахтером" в 100 000 долларов
  • [20:48] "Милан" и "Интер" больше не хотят делить "Сан-Сиро"
  • [20:50] Россия увидит футбольный ЧМ-2006 в полном объеме
  • [22:26] Евгений Плющенко вновь вышел на лед после неудачи на чемпионате мира
  • [22:09] Россияне смогут увидеть все матчи чемпионата мира по футболу
  • [23:37] Дементьева не смогла пробиться в четвертьфинал Linz Open
  • [23:45] Павел Буре стал генеральным менеджером олимпийской сборной России по хоккею

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact