login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, November 06, 2005

  • [06:08] Бой Виталия Кличко и Хасима Рахмана не состоится
  • [15:08] Санно-бобслейная трасса в Сочи обойдется в $ 50 миллионов
  • [15:01] Россия лидирует на чемпионате мира по шахматам
  • [15:05] Дата боя Виталия Кличко и Хасима Рахмана переносится на неопределенный срок
  • [15:15] Российские велосипедисты завоевали "серебро" в гонке преследования
  • [16:29] Знаменитый тренер в автобиографической книге раскрыл свой секрет
  • [17:57] Алексей Ковалев лучший в составе "Монреаля"
  • [16:20] ЦСКА Валерия Газзаева выиграл чемпионат России по футболу
  • [18:51] "Чеховских Медведей" не выпустили из группы
  • [18:19] "Спартак" и "Локомотив" разыграют между собой место в Лиге чемпионов
  • [18:57] ЦСКА становится чемпионом России
  • [22:01] Александр Лебзяк назвал состав сборной России
  • [19:39] Чемпионство ЦСКА болельщики армейцев отметили дракой с ОМОНом
  • [22:14] Демченко первый на первом этапе Кубка мира по санному спорту

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact