login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Tuesday, November 15, 2005

  • [13:20] "КамАЗы" лидируют перед последним этапом ралли Desert Challenge
  • [14:03] Ковальчук признан лучшим атакующим игроком недели в НХЛ
  • [21:02] Санкт-Петербург завоевал право провести чемпионат мира по фехтованию
  • [19:20] Сборная Китая уверенно лидирует на чемпионате мира по тяжелой атлетике
  • [20:14] Самый ценный игрок последнего сезона НХЛ сломал палец на тренировке
  • [16:40] Тайсон планирует провести прощальный бой
  • [16:42] Москва нацелилась на проведение сразу двух финалов Лиги чемпионов
  • [20:35] Колосков вновь претендует на пост вице-президента ОКР
  • [16:42] Тайсон решил уйти на покой после боя с Тарвером
  • [18:45] Росссийская профессиональная хоккейная лига станет акционерным обществом
  • [19:06] Чемпионат мира по футболу принесет 1,7 миллиарда рекламных долларов
  • [17:24] Донецкому "Шахтеру" не интересен "Кубок Содружества"
  • [17:23] Panorama: Гольф и сексуальность
  • [19:03] Топалов отказался сыграть с Крамником за 1,4 миллиона долларов
  • [18:26] В Италии ограблен игрок "Милана" Кларенс Зеедорф
  • [19:16] За три дня чемпионата мира по боксу сборная России понесла одну потерю
  • [21:07] Команда "КамАЗ-мастер" выиграла ралли "Вызов пустыне" седьмой раз подряд
  • [19:59] Елена Исинбаева осталась без тренера
  • [21:33] "КамАЗ" выиграл "Вызов пустыни"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact