login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, November 16, 2005

  • [12:12] "Анахайм Майти Дакс" расстался с Сергеем Федоровым
  • [11:53] Мика Хаккинен отказался от "Формулы-1" ради кузовных гонок
  • [12:06] Леонид Тягачев стал первым кандидатом на пост президента ОКР
  • [14:04] Депутаты предложили не считать спортсменов товаром
  • [13:08] Чемпионат мира по хоккею в Латвии откроет ребенок
  • [14:50] Женская сборная России на Кубке мира по гандболу победила француженок
  • [12:22] Top Rank заставит Хасима Рахмана драться с Олегом Маскаевым за пояс Виталия Кличко
  • [13:19] Дэвид Бекхэм заплатил 30 тысяч евро за ночь с собственной женой
  • [17:49] Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
  • [17:50] Сергей Федоров перешел из "Анахайма" в "Коламбус"
  • [13:21] В "Локомотиве" ждут иностранного тренера
  • [20:34] Без травмированного Кириленко "Юта" проигрывает второй матч подряд
  • [20:34] Наставник сборной России по баскетболу определится не раньше 27 ноября
  • [20:55] Без Андрея Кириленко клуб НБА ''Юта Джаз'' проиграл второй матч подряд
  • [21:30] Александр Овечкин принес победу клубу ''Вашингтон Кэпиталз''
  • [15:43] Сборная Австралии пробилась на чемпионат мира по футболу
  • [20:39] Российские гандболистки победно стартовали в розыгрыше Кубка мира
  • [16:15] Николай Давыденко вышел в полуфинал Masters Cup
  • [16:28] Банкет с участием Майка Тайсона закончился дракой
  • [21:17] Австралийские футболисты пробились в финальную стадию чемпионата мира
  • [19:41] Давыденко одержал вторую победу на Masters Cup

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact