login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, November 23, 2005

  • [11:40] "Ювентус", "Бавария", "Аякс" и "Барселона" вышли в плей-офф Лиги чемпионов
  • [12:36] Горан Иванишевич сыграет в финале Кубка Дэвиса
  • [14:23] Президент ФИФА высказался против исполнения гимнов перед матчами
  • [15:15] Лига чемпионов. 5-й тур группового этапа. Результаты всех матчей (ФОТО)
  • [16:29] НХЛ: В очной дуэли Кросби переиграл Овечкина
  • [14:59] Сборная России потеряла четыре позиции в рейтинге ФИФА
  • [14:06] Чемпионский бой Николая Валуева под угрозой срыва
  • [16:22] ''Лос-Анджелес'' одержал победу над ''Сент-Луисом'' в чемпионате НХЛ
  • [16:22] Брызгалов позволил его ''Анахайму'' избежать установления антирекорда
  • [15:33] Российский гимнаст стал первой жертвой видеоповторов
  • [15:17] Французский "человек-паук" покорял небоскребы под воздействием наркотиков
  • [15:14] Сборная России потеряла четыре позиции в рейтинге ФИФА
  • [17:12] Владимир Эштреков: Нам необходимо выигрывать
  • [18:51] Манише нравится мысль о переходе в "Атлетико"
  • [19:54] Марадона продает свои фотографии за 1500 долларов
  • [21:37] Фанаты "Шинника" угрожают акциями протеста в случае переименования клуба
  • [22:35] Алонсо стал "человеком года", Райкконен получил звание "лучшего пилота"
  • [22:05] В Кубке УЕФА "Локомотив" одержал волевую победу над "Брондбю"
  • [22:27] Хет-трик Лоськова приносит "Локо" волевую победу над "Брондбю"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact