login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, December 07, 2005

  • [00:13] Чемпионы России и Украины подтвердили свое участие в Кубке Содружества
  • [02:03] Певец Робби Уильямс собирает футбольную команду
  • [16:24] Бразилец Кака вывел "Милан" в плей-офф Лиги чемпионов
  • [22:12] Гандбольная сборная России на чемпионате мира обыграла Китай
  • [14:01] "Челси", ПСВ и "Глазго Рейнджерс" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов
  • [13:45] Чемпионы мира по футболу получат $19 миллионов призовых
  • [19:34] Власти Волгограда хотят вернуть звезду легкой атлетики Исинбаеву в город и сделать ее министром
  • [21:20] Бородюк будет исполнять обязанности главного тренера первой сборной России по футболу
  • [23:58] УНИКС и "Динамо" продлили победные серии в Кубке УЛЕБ
  • [16:55] Суд Вашингтона не стал ограничивать в правах хоккеиста Александра Семина
  • [22:11] Дэвид Бекхэм возглавил список самых богатых британских футболистов
  • [19:08] Ольга Зайцева вышла в лидеры общего зачета Кубка мира по биатлону
  • [22:03] Лучшим атлетом Швеции признана Кайса Бергквист
  • [21:19] Бекхэм по-прежнему является самым богатым британским футболистом
  • [22:30] Российские биатлонистки заняли призовые места в гонке на 15 км

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact