login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Thursday, December 15, 2005

  • [03:44] ЦСКА попрощался с Кубком УЕФА
  • [10:45] Кубок УЕФА: Удача отвернулась от ЦСКА на последней минуте
  • [13:27] Французская компания Michelin уходит из "Формулы-1"
  • [11:40] Лотара Маттеуса обвиняют в фальсификации жеребьевки ЧМ-2006
  • [12:46] Баскетболисты ЦСКА одержали очередную победу на предварительном этапе Евролиги
  • [13:51] В Москве стартует розыгрыш Кубка РОСНО
  • [14:53] "Зенит" сыграет в Кубке УЕФА с соперником из Лиги чемпионов
  • [19:28] Могильный последовал примеру Федорова и отказался играть в Турине
  • [15:27] Российский биатлонист Максим Чудов пришел вторым в индивидуальной гонке
  • [15:52] Турецкие футбольные фанаты устроили погром в прямом эфире
  • [16:51] Максим Чудов завоевал "серебро" в индивидуальной гонке биатлонистов
  • [18:03] Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин перешел в "Селтик"
  • [17:44] Российские биатлонистки заняли два первых места в индивидуальной гонке
  • [17:56] Титул клубного чемпиона мира по футболу разыграют "Ливерпуль" и "Сан-Паулу"
  • [19:03] Рой Кин подписал контракт с "Селтиком"
  • [20:01] Ишмуратова и Ахатова первенствовали в индивидуальной гонке биатлонисток
  • [22:21] Заб Джуда бросил вызов Косте Цзю
  • [21:07] Лариса Латынина и Алексей Немов понесут огонь Олимпиады-2006
  • [23:15] На хоккейном Кубке РОСНО Россия обыграла Швецию
  • [22:04] Немецкий уборщик планирует заработать на жеребьевке ЧМ-2006
  • [23:07] Команда Крикунова стартовала на Кубке РОСНО с победы над шведами

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact