login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, December 21, 2005

  • [07:27] Чемпионский пояс Виталия Кличко оценили в 2,8 миллиона долларов
  • [08:43] Букмекеры не верят в победу "Зенита" и "Локомотива" в Кубке УЕФА
  • [11:44] Алексей Ковалев довел число заброшенных в НХЛ шайб до трехсот
  • [13:14] Блаттер: "Челси" - пример того, чего не должно быть
  • [13:42] Во Вьетнаме возбуждено дело о фальсификации матчей футбольной сборной
  • [16:51] Арвидас Сабонис завершает карьеру профессионального баскетболиста
  • [14:32] ПХЛ решила не считать легионерами хоккеистов из Белоруссии, Казахстана и Украины
  • [15:43] Американский боксер Хасим Рахман официально стал чемпионом мира
  • [15:50] Перед олимпийским собранием был распространен "Компромат" на Фетисова
  • [16:33] Фетисова попросили узнать у Путина, за кого голосовать на выборах президента ОКР
  • [18:05] Алексей Ковалев забросил 300-ю шайбу в НХЛ
  • [19:15] Рахман объявлен чемпионом WBC вместо Кличко
  • [19:23] Болельщики назвали Андрея Аршавина лучшим футболистом России
  • [20:27] Щелковский завод под маркой витаминов рекомендует российским спортсменам допинг
  • [20:16] Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта дисквалифицирован на восемь лет
  • [21:09] Шарапова начала свое японское турне с проигрыша Сугияме
  • [21:04] Финалист "Ролан Гаррос" дисквалифицирован на восемь лет
  • [23:45] Александр Лукашенко пригласил сборную Канады по хоккею на тренировочный сбор

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact